• 3 января 2014, пятница
  • Москва, ЦКИ "Меридиан" г. Москва, м. "Калужская", ул. Профсоюзная, д.61 На территории бесплатная парковка для посетителей http://www.meridiancentre.ru/location.html

Игрушечный Картонный Город. Строим подарок Деду Морозу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3765 дней назад
с 12:00 3 января до 19:00 12 января 2014
Москва
ЦКИ "Меридиан" г. Москва, м. "Калужская", ул. Профсоюзная, д.61 На территории бесплатная парковка для посетителей http://www.meridiancentre.ru/location.html

3-12 января 2014 года мастерская «Сделано в Картонии». Строительство макета Картонного Города — ежедневно с 12:00 до 19:00 для взрослых и детей любого возраста.

Дед Мороз каждый год всем дарит подарки. Но получает ли он что-то сам? Тиран страны Картония решил порадовать дедушку самым щедрым подарком – построить для него целый город, пусть миниатюрный, но красивый и по-настоящему новогодний!

Тиран призывает детей и взрослых, которые каждый год принимают сюрпризы от Деда Мороза, отдать долг чести и присоединиться к строительству самого великолепного подарка для самого щедрого персонажа на свете!

 

Итак, в новогодние праздники мы приглашаем мальчиков, девочек и их родителей в мастерскую Картонии! Все желающие смогут пофантазировать о том, каким может быть сказочный город Деда Мороза, научиться работать с картоном, найти новых друзей, весело провести время с персонажами Картонии и даже лично познакомиться с Тираном!

Билеты можно приобрести как заранее online или в кассе ЦКИ Меридиан, так и в любой день при входе.

Стоимость билетов: детский билет: 400 р., взрослый: 100 р.

детский билет на все дни: 1100р., взрослый: 250 р.

время присутсвия в рамках одного дня не ограничено

www.cardboardia.info

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше